20|03|2017
11:26

Мужская сборная команды «Климовск-Весенняя» стала победителем соревнований по баскетболу

В субботу, 18 марта, в микрорайоне «Климовск» спортивная площадка УСЦ «Юность» стала центром финальной борьбы между мужскими баскетбольными командами в рамках Комплексной спартакиады по месту жительства Городского округа Подольск. Как сообщили в территориальном управлении, в итоговом матче принимали участие две климовские команды: «Климовск-Весенняя» и «Климовск-Гривно».

Противостояние оказалось серьезным: соперники были настроены на борьбу до победного конца. Первые две четверти с отрывом в 10 очков лидировала команда «Климовск-Гривно». В третьей и четвёртой четверти расположение сил изменилось в пользу команды «Климовск-Весенняя». Спортсменам удалось выровнять игру, а затем и выйти вперед, сохранив лидерство до финального свистка. Со счетом 89:81 завоевала победу сборная команда «Климовск-Весенняя».

Источник: пресс-служба администрации г.о. Подольск